Subasta 873T, Lote # 182
San Judas Tadeo. Italia. Siglo XX. Placa de resina con baño de plata. Enmarcada. Presenta detalles de conservación, marcas y desgaste. Dimensiones: 36 x 26 cm. Estimado $ 1,300-1,500